д. Захарово (Селижаровский район)
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Захарово (Селижаровский район)
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в д. Захарово (Селижаровский район)

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, д. Захарово (Селижаровский район), 4 Показать на карте
д. Захарово (Селижаровский район)
id:11806. Дом и баня на участке ИЖС 30 соток в деревне Захарово (Конаковский район) в тихом живописном экологически чистом месте. Рядом лес и речка. Для любителей природы вдали от городской суеты!О ДОМЕ:Двухэтажный дом из бруса 94 кв.м, под внутреннюю отделку. Вставлены пластиковые окна. Фундамент ленточный.Также есть баня из бревна, под внутреннюю отделку.КОММУНИКАЦИИ:ЭлектричествоВода из колодцаТуалет уличныйУЧАСТОК: 30 соток, правильной прямоугольной формы, сухой . Есть плодово-ягодные деревья и кустарники. Участок огорожен забором.МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:Деревня Захарово - небольшая жилая деревняДо Конаково - 30 мин на машинеДо Дубны - 15 мин на машине (плюс паром)
94 м2
3 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
94 м2
3 этажа
Дерево
1 600 000 
17 021 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Твери Купить дом Твери Купить дачный участок в Твери Купить садовый участок в Твери Купить землю в Твери Купить земельный участок в Твери Купить коммерческую землю в Твери

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 17,02 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 94 м²
    • Минимальная площадь: 94 м²