Юность СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Юность СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
Дом, Юность СНТ Показать на карте
Юность СНТ
Арт. 49659366 Продается дача в СНТ ''Юность'' О ДОМЕ:Дом 70 кВ.м. Выполнен из бруса, фундамент ленточный, кровля оцинкованный металл, внутри обшит вагонкой, утеплен.На 1м этаже расположена большая кухня с печью (чугун), вода заведена в дом, установлен бойлер.Спальня ( полностью мебелирована). 2й этаж спальня.Окна ПВХ. В кухне новые полы.К дому пристроена терраса и мастерская.Вся мебель остается.О УЧАСТКЕУчасток 6 соток, правильно? формы с хороше? почво?. На участке имеется отдельная постройка из трех комнат ( туалет, душевая и комната с насосной станцией и бойлером)На территории очень много плодовых деревьев яблони разных сортов, айва, черешня, вишня.кустарники - смородина, крыжовник, клубника, земляника.2 Теплицы, выложены дорожки из плитки.Новый забор, откатные ворота. Парковочное место.Подъезд чистят зимойОхраняемая территория Хорошие соседиИНФРАСТРУКТУРАТихое красиво место, до теплого Мошковского залива 100м. Есть стоянка и спуск для лодки.Рядом многокилометровый грибной лес и пляж.Райская тишина для отдыха и рыбалки.125 км от Москвы по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе. 5 км до Конаковского вокзала. 7 мин пешком до автобусной остановки.ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕСкидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%.Объект проверен юридическим отделом агентства.Помощь в одобрении ипотеки.Полное сопровождение до вручения ключей.Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.
70 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
2 этажа
Дерево
3 990 000 
57 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Твери Купить дом Твери Купить дачный участок в Твери Купить садовый участок в Твери Купить землю в Твери Купить земельный участок в Твери Купить коммерческую землю в Твери

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²