Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Твери
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Свободный переулок
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Свободный переулок в Твери

По вашему запросу объявлений не найдено

1/35
Универсальное помещение
Свободный переулок, 3 корп. 1
 Показать на карте
Центральный район
Тверь
БЕЗ КОМИССИИ ! ОТ СОБСТВЕННИКА !В ЦЕНТРЕ !НОВЫЙ РЕМОНТ !ПОМЕЩЕНИЕ 28 кв.м. в полуцокольном этаже с окном (22000) Вход на пятерых (еще 4 кабинета), общий санузелПомещение оснащено всеми коммуникациями, центральное отопление, горячая и холодная вода (в санузле), пожарно- охранная сигнализация, оптико- волоконная линия связи ( телефония, интернет ). Пол - плитка, потолок - армстронг.Варианты использования: офис, кол-центр, медицинский центр, МАССАЖНЫЙ САЛОН, детский центр, студия йоги, интернет магазин или любой другой вид деятельности по Вашему желаниюРеклама на фасадеЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС предоставляетсяЗакрытая территория, ведется видеонаблюдение. Отличный подъезд28м с кухней 18000Оплата за первый и последний месяц, коммунальные платежи включены в стоимость аренды, дополнительно оплачивается только электроэнергияОТ СОБСТВЕННИКА !БЕЗ КОМИССИИ !Если телефон не отвечает или вне зоны доступа (иногда такое бывает) пишите в ЦИАН, позже отвечу вам.
28 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
28 м2
18 000 /мес.
642 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Твери Снять торговую площадь в Твери Снять офис в Твери Снять склад в Твери Снять производственное помещение в Твери Снять отдельностоящее здание в Твери

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Твери на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Твери?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Твери?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 18 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 642 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 28 м²
    • Минимальная площадь: 28 м²