Производственные помещения
9
В избранном
В избранное
Поделиться
Пожаловаться
Напечатать
сдам производственное помещение
, Индустриальная
, 6 ст1
405 000 ₽ в месяц
28 фев 2025
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
4
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
Топ
500 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
810 м
2
Этаж
1
Год постройки
1971
Производственно-складское помещение на 1-ом этаже здания. Пандус. Все коммуникации. Отопление входит в стоимость. 1000кВт.