18 ноя
Обн. вчера
Продам дом, Вировское
Вировское
550 000 ₽7 565 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка27.5 соток
- Общая площадь72 м²
Описание
Продается крепкий бревенчатый дом общей площадью 72,7 кв.м. в тихой деревне Вировское в окружении больших лесов. Одна большая комната с высокими потолками (36,4 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
ДОМ В ДВИНЕ
Внешний пользователь
№116029221
Ежемесячный платеж
4202 ₽
Мин. доход
7640 ₽
Сумма кредита
440 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки