Продаю помещение с окном.В помещении 2 зоны - 1зона большая в ней есть окно! 2зона меньше, общая площадь 19.9 кв.м.
Спуск в коридор с улицы с двух сторон здания. Туалет почти напротив кабинета, очень удобно. Рядом со зданием есть парковочные карманы и можно во дворе ставить машины.Комуналка выходит в месяц примерно 1500р. за всё. Зимой +1200р. примерно.















