Берники
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Берниках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, Берники Показать на карте
Берники
Код объекта: 2144844.Уникальное предложение для любителей загородной жизни! Продаётся уютный дом в деревне Берники Селижаровского муниципального округа Тверской области. Построенный в 2011 году из бруса, этот двухэтажный дом с монолитными перекрытиями и комбинированной системой отопления идеально подходит для круглогодичного проживания.Общая площадь дома составляет 190 кв. м, из которых 130 кв. м — жилая площадь. Высота потолков 2,8 м создаёт ощущение простора и свободы. Дизайнерский ремонт позволит вам сразу въехать и начать наслаждаться комфортом. На участке площадью 87 соток расположены гараж и баня, а коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация) уже подведёны.Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но при этом хочет быть в шаге от городской суеты. Всего 200 км до города — и вы в центре событий.Не упустите свой шанс на счастливую жизнь за городом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
190 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
190 м2
2 этажа
Дерево
15 950 000 
83 947 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Твери Купить дом Твери Купить дачный участок в Твери Купить садовый участок в Твери Купить землю в Твери Купить земельный участок в Твери Купить коммерческую землю в Твери

    🏠 Как купить дом, коттедж в Берниках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Берниках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Берниках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 15,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 83,95 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 190 м²
    • Минимальная площадь: 190 м²