д. Берег
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Берег
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, д. Берег Показать на карте
д. Берег
Продается 2-этажный деревянный дом площадью 98 кв.м, жилая 62 кв.м., кухня 12 кв.м. Газ, электричество, вода, 3 комнаты, веранда, подпол. В отличном состоянии. Участок 18 соток в собственности. Очень ухоженный сад, плодово ягодные посадки. Рядом берег р Медведица. Очень красивое, тихое, живописное место. Прекрасные соседи. Дорога до дома. Отличная транспортная доступность.
98 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
2 этажа
Дерево
2 900 000 
29 592 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Твери Купить дом Твери Купить дачный участок в Твери Купить садовый участок в Твери Купить землю в Твери Купить земельный участок в Твери Купить коммерческую землю в Твери

🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,90 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 29,59 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 98 м²
  • Минимальная площадь: 98 м²