д. Никитское
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Никитское
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Дом, д. Никитское Показать на карте
д. Никитское
Продается ДОМ в деревне Никитское Калязинского района. Деревня жилая, на реке Волга!! Вокруг живописные места, леса, полные грибов и ягод. Прямой выход к реке. К вашим услугам купание, рыбалка, охота. Очень хорошее расположение и экология, удобный круглогодичный подъезд, все это создает идеальные условия для постоянного проживания или дачного отдыха в окружении леса и реки. ДОМ жилой, двухэтажный, теплый, крепкий (площадь по документам 33, 5кв.м.). Сруб дерево, фундамент кирпич, крыша металл. Дом полностью внутри обшит вагонкой.В дом подведены необходимые коммуникации, все удобства: вода, туалет в доме, отопление печное, газ баллон, электричество. Дом полностью готов проживанию! На участке есть БАНЯ: двухэтажная, брус, кровля металл, снаружи отделка сайдинг, фундамент бетон, габарит 6х6. Внутри отделка: вагонка. Есть в бане мини кухня. Общий УЧАСТОК состоит из двух 1022кв.м. и 396кв.м. (1418кв.м.). Правильной формы, огорожен. На участке есть колодец на 12 колец.Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного хозяйства (ЛПХ). Межевание участка проведено в новой системе координат.
33 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
33 м2
2 этажа
Дерево
4 900 000 
146 269 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Твери Купить дом Твери Купить дачный участок в Твери Купить садовый участок в Твери Купить землю в Твери Купить земельный участок в Твери Купить коммерческую землю в Твери

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 146,27 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 34 м²
    • Минимальная площадь: 34 м²