Цена
  1. Недвижимость в Конакове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Правды
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Правды в Конакове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Дом, Правды, 16 Показать на карте
Конаково
Продажа участка 6,79 сот с расположенным на нем домом. Дом требует восстановления или п/снос. Готовы к торгу/рассмотреть предложение по цене.Один собственник, полная стоимость в ДКП, оперативный показ.
79 м2
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
Дерево
2 990 000 
37 705 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Твери Купить дом Твери Купить дачный участок в Твери Купить садовый участок в Твери Купить землю в Твери Купить земельный участок в Твери Купить коммерческую землю в Твери

    🏠 Как купить дом, коттедж в Конакове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Конакове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Конакове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 37,70 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 79 м²
    • Минимальная площадь: 79 м²