Цена
  1. Недвижимость в Торопце
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ломоносова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ломоносова в Торопце

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Дом, Ломоносова, 8 Показать на карте
Торопец
(Лот 937) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 91,6 кв.м., расположенный на земельном участке 6 соток в городе Торопец на улице Ломоносова. Дом бревенчатый, состоит из 4-х комнат, кухни, прихожей, санузла и пристройки. Так же имеется ещё 2 комнаты на мансардном этаже. Отапливается дом твёрдотопливным котлом, от которого разведены батареи, крыша перекрыта профнастилом, установлены новые пластиковые окна. Пробита скважина для воды, слив осуществляется в выгребную яму, установлен водонагреватель. Участок огорожен, на нём находится баня, дровяник, теплица и навес, есть плодовые деревья. Подъезд асфальтированный, вся инфраструктура города находится в шаговой доступности. Документы готовы к продаже.
91 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
2 этажа
Дерево
2 800 000 
30 568 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Твери Купить дом Твери Купить дачный участок в Твери Купить садовый участок в Твери Купить землю в Твери Купить земельный участок в Твери Купить коммерческую землю в Твери

    🏠 Как купить дом, коттедж в Торопце на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Торопце?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Торопце?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 30,57 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 92 м²
    • Минимальная площадь: 92 м²