Цена
  1. Недвижимость в Твери
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. Московский район
  6. 8 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в Московском районе районе в Твери

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Торговые площади
Бурашевское шоссе, 60
 Показать на карте
Московский район
Тверь
Продаётся коммерческое помещение 126,95м - первая линия, первый этаж нового дома ЖК АТМОСФЕРА, Бурашевское шоссе д.60.Коммуникации: электричество до 40 КВт, отопление - газовая котельная, центральное водоснабжение и канализация, с/у, высота потолков 3,5 метра. Бесплатная парковка. Все помещения без внутренней отделки.Удобное расположение современный район ЖК из многоэтажных домов. Высокая плотность заселения. Развитая инфраструктура рядом школа, детский сад, сетевые супермаркеты. В шаговой доступности новые площадки для детей, занятия спортом, досуга и парковая зона отдыха.Все условия для успешного бизнеса.Цена: 126,95м - 140 000 рублей/м.Без комиссии.
127 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
127 м2
17 773 000 
139 945 /м2
    1/6
    Торговые площади
    Бурашевское шоссе, 60
     Показать на карте
    Московский район
    Тверь
    Продаётся коммерческое помещение 125,12м - первая линия, первый этаж нового дома ЖК АТМОСФЕРА, Бурашевское шоссе д.60.Коммуникации: электричество до 40 КВт, отопление - газовая котельная, центральное водоснабжение и канализация, с/у, высота потолков 3,5 метра. Бесплатная парковка. Все помещения без внутренней отделки.Удобное расположение современный район ЖК из многоэтажных домов. Высокая плотность заселения. Развитая инфраструктура рядом школа, детский сад, сетевые супермаркеты. В шаговой доступности новые площадки для детей, занятия спортом, досуга и парковая зона отдыха.Все условия для успешного бизнеса.Цена: 125,12м - 140 000 рублей/м.Без комиссии.
    125 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    125 м2
    17 516 800 
    140 134 /м2
      1/6
      Торговые площади
      Бурашевское шоссе, 60
       Показать на карте
      Московский район
      Тверь
      Продаётся коммерческое помещение 94,75м - первая линия, первый этаж нового дома ЖК АТМОСФЕРА, Бурашевское шоссе д.60.Коммуникации: электричество до 40 КВт, отопление - газовая котельная, центральное водоснабжение и канализация, с/у, высота потолков 3,5 метра. Бесплатная парковка. Все помещения без внутренней отделки.Удобное расположение современный район ЖК из многоэтажных домов. Высокая плотность заселения. Развитая инфраструктура рядом школа, детский сад, сетевые супермаркеты. В шаговой доступности новые площадки для детей, занятия спортом, досуга и парковая зона отдыха.Все условия для успешного бизнеса.Цена: 94,75м - 155 000 рублей/м.Без комиссии.
      95 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      95 м2
      14 686 250 
      154 592 /м2
        1/10
        Торговые площади
        Коминтерна, 91
         Показать на карте
        Московский район
        Тверь
        Нежилые помещения от 280 до 535 кв.м. в строящемся жилом комплексе ''Урбан'', расположены на первом этаже трехэтажной нежилой пристройки с выходом на бульвар Цанова., панорамное остекление, под чистовую отделку. Помещения подходят под размещение супермаркетов, медицинских клиник, строительных магазинов, офисов продаж и магазинов .
        311 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        311 м2
        33 000 000 
        106 109 /м2
          1/6
          Торговые площади
          Бурашевское шоссе, 60
           Показать на карте
          Московский район
          Тверь
          Продаётся коммерческое помещение 28,71 м - первая линия, первый этаж нового дома ЖК АТМОСФЕРА, Бурашевское шоссе д.60.Коммуникации: электричество до 40 КВт, отопление - газовая котельная, центральное водоснабжение и канализация, с/у, высота потолков 3,5 метра. Бесплатная парковка. Все помещения без внутренней отделки.Удобное расположение современный район ЖК из многоэтажных домов. Высокая плотность заселения. Развитая инфраструктура рядом школа, детский сад, сетевые супермаркеты. В шаговой доступности новые площадки для детей, занятия спортом, досуга и парковая зона отдыха.Все условия для успешного бизнеса.Цена: 4 880 700 рублей.Без комиссии.
          28 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          28 м2
          4 880 708 
          174 311 /м2
            1/6
            Торговые площади
            Бурашевское шоссе, 60
             Показать на карте
            Московский район
            Тверь
            Продаётся коммерческое помещение 94,57м- первая линия, первый этаж нового дома ЖК АТМОСФЕРА, Бурашевское шоссе д.60.Коммуникации: электричество до 40 КВт, отопление - газовая котельная, центральное водоснабжение и канализация, с/у, высота потолков 3,5 метра. Бесплатная парковка. Все помещения без внутренней отделки.Удобное расположение современный район ЖК из многоэтажных домов. Высокая плотность заселения. Развитая инфраструктура рядом школа, детский сад, сетевые супермаркеты. В шаговой доступности новые площадки для детей, занятия спортом, досуга и парковая зона отдыха.Все условия для успешного бизнеса.Цена: 94,57м- 155 000 рублей/м.Без комиссии.
            95 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            95 м2
            14 658 350 
            154 298 /м2
              1/11
              Торговые площади
              Волоколамский проспект, 29
               Показать на карте
              Московский район
              Тверь
              Нежилое помещение 130 кв.м., расположено на 1 эт. жилого 5-ти эт.дома.Ранее в помещении работал арендатор (более 20 лет) - кафе ''Греция''.
              130 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              130 м2
              14 900 000 
              114 615 /м2
                1/8
                Торговые площади