Кувшиново
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Кувшинове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в Кувшинове

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
2-к, Бумажников, 17 Показать на карте
Кувшиново
В продаже — доля 2/5 в 5-комнатной квартире!В собственности находятся две отдельные комнаты по 12,6 м², расположенные в тёплой и уютной квартире. Санузел общий, совместно используется с одной семьёй. Высота потолков — 2,7 м. Квартира не угловая, всегда тепло даже зимой. Соседи — дружелюбные и спокойные. Удачная планировка:Две изолированные комнаты по 12,6 м²Общий совмещённый санузелКвартира очень тёплая — комфортно круглый год Состояние объекта:Комнаты полностью меблированы и готовы к заселению или сдаче в аренду. В техническом помещении:Установлена душевая кабинаПриобретён новый водонагреватель на 50 л (осталось только подключить) При продаже остаётся:Вся имеющаяся мебель в комнатах. Инвестиционная привлекательность:На протяжении 3 лет доля стабильно сдаётся в аренду и приносит пассивный доход. На момент продажи в комнатах проживает арендатор. Условия продажи:В собственности 3 годаПрямая продажаВсе документы будут подготовлены к сделкеВозможна продажа как для личного проживания, так и как готовая инвестиция с гарантированной арендной доходностьюПринимаем: наличные, ипотеку, материнский капитал Идеальный вариант для инвестора или покупателя, ищущего готовое жильё с возможностью немедленной аренды. Звоните — расскажу подробнее и покажу по договорённости! Код пользователя: 191701Номер в базе: 11792228
30 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
950 000 
31 667 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Твери Продажа однокомнатных квартир в Твери Продажа комнат в Твери Продажа гаражей в Твери Продажа вторички - квартиры в Твери Квартиры в новостройках в Твери

    🏠 Как купить квартиру в Кувшинове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Кувшинове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Кувшинове?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 950 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 31,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 30 м²
    • Минимальная площадь: 30 м²