Максатиха
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Максатихе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 2-комнатные
  5. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир в Максатихе

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
2-к, Железнодорожная, 63 Показать на карте
Максатиха
Продам 2-комн. квартиру ( пгт Максатиха ул Железнодорожная 63). Дом: материал стен - деревянный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 1. В 2х квартирном деревянном дом, общая площадь 32,5 м²: жилая - 25 м², кухня- 5 м². Печное отопление. Газ на границе участка. Отдельный вход. Есть отдельный участок.Недалеко две средние школы, два детских садика, магазины. Сам посёлок - районный центр, есть вся инфраструктура: магазины, рынок, сбербанк, почта, больница, администрация и т.п. Места красивые - сосновые и лиственные леса (грибы, ягоды), 3 реки, хорошая рыбалка. Есть ж/д станция, прямое удобное сообщение с Санкт-Петербургом. До Твери 120 км (ходят маршрутки почти каждый час).Документы готовы.
32 м2
1 / 1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
1 / 1 этаж
Дерево
360 000 
11 250 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Твери Продажа однокомнатных квартир в Твери Продажа комнат в Твери Продажа гаражей в Твери Продажа вторички - квартиры в Твери Квартиры в новостройках в Твери

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Максатихе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Максатихе?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Максатихе?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 360 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 11,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 32 м²
    • Минимальная площадь: 32 м²