Карачарово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Карачарово
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1 объявление

Продажа квартир в Карачарово

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
2-к, д. Карачарово, 1б Показать на карте
Карачарово
id:10107. В продаже уютная двухкомнатная квартира в пансионате Карачарово. Это светлое и чистое жилье с аккуратным косметическим ремонтом, готовое к вашему заселению. Общая площадь квартиры составляет 55 м, а просторная жилая зона в 29 м позволяет с комфортом разместить всю семью.Кухня площадью 6 м станет уютным местом для семейных обедов и дружеских посиделок. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного панельного дома, что обеспечивает прекрасную естественную вентиляцию и достаточное количество солнечного света.Главное преимущество этого жилья - удивительная атмосфера спокойствия и гармонии с природой. Здесь царит тишина, а до живописного берега Волги всего 200 метров. Вы сможете наслаждаться ежедневными прогулками вдоль реки, дышать свежим воздухом и любоваться прекрасными пейзажами в любое время года.Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и близость к природе, создающая особую атмосферу для счастливой жизни в гармонии с собой и окружающим миром.
45 м2
4 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
4 / 5 этаж
Панель
3 850 000 
85 556 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Твери Продажа однокомнатных квартир в Твери Продажа комнат в Твери Продажа гаражей в Твери Продажа вторички - квартиры в Твери Квартиры в новостройках в Твери

🏠 Как купить квартиру в Карачарово на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Карачарово?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира

💸 Сколько стоит квартира в Карачарово?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,85 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 85,56 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 45 м²
  • Минимальная площадь: 45 м²