16 фев
Обн. 2 апр
1
Продам 3-к, Силикатная 1-я, 3
Заволжский район
Тверь
5 199 000 ₽65 314 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь79 м²
- Площадь кухни12 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1977
- Этаж2 из 5
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 79,6 м² на 2 этаже кирпичного дома в Затверецком районе Твери. Срочно!
Отличная планировка с высокими потолками создаёт ощущение простора и света.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Тверь
Татьяна Иванова
№117064805
Ежемесячный платеж
39 725 ₽
Мин. доход
72 227 ₽
Сумма кредита
4 159 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки