• Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Твери
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Пролетарская набережная
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице Пролетарская набережная в Твери

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Ком, Пролетарская набережная, 1 Показать на карте
Пролетарский район
Тверь
Уютная комната площадью 17,5 м2 ждёт своего нового владельца! Она расположена в двухкомнатной квартире, и по факту вы получаете 60% всей квартиры отличное решение для комфортного проживания.Дом находится в экологически чистом районе: из окон открывается живописный вид на хвойный лес, а свежий воздух станет вашим ежедневным бонусом. Крыша недавно прошла капитальный ремонт можно не беспокоиться о протечках и комфорте.До любой точки города и до центра можно добраться всего за 15 минут транспортная доступность на высоте!Условия покупки: стоимость всей квартиры одним лотом: 3 150 000 рублей, доступна ипотека со ставкой 11,9% для вторичного жилья, дополнительные выгоды: программа, снижающая ипотечный платёж на 50%, и возможность воспользоваться трейдином.Буду рада ответить на все ваши вопросы! Звоните с 09: 00 до 21: 00.
45 м2
5 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
5 / 5 этаж
Панель
1 450 000 
32 222 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Твери Продажа однокомнатных квартир в Твери Продажа комнат в Твери Продажа гаражей в Твери Продажа вторички - квартиры в Твери Квартиры в новостройках в Твери

    🏠 Как купить комнату в Твери на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Твери?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Твери?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 1,45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 32,22 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 45 м²
    • Минимальная площадь: 45 м²