Жарковский
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Жарковском
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в Жарковском

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
2-к, Доватора, 5 Показать на карте
Жарковский
В продаже двух комнатная квартира смежно-изолированной планировки в центре поселка по ул. Доватора, д. 5. Развитая инфраструктура,- всё в шаговой доступности. Школа, садик, поликлиника, магазины. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.Окна стеклопакеты. Состояние жилое. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните или пишите. Отвечу на все дополнительные вопросы. С уважением, Ольга. Арт. 135163872
36 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
520 000 
14 444 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Твери Продажа однокомнатных квартир в Твери Продажа комнат в Твери Продажа гаражей в Твери Продажа вторички - квартиры в Твери Квартиры в новостройках в Твери

    🏠 Как купить квартиру в Жарковском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Жарковском?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Жарковском?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 520 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 14,44 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 36 м²
    • Минимальная площадь: 36 м²