Универсальное помещение
Лидии Базановой, 18 Показать на карте
Лидии Базановой, 18 Показать на карте
Центральный район
Тверь
Сдается помещение площадью 56 м2, на улице Л. Базановой, 18.Расположение: 1 этаж, собственный вход, 3 кабинета, кухня, кладовка, с/у.Коммуникации городские сети.Сделан косметический ремонт.Стоимость 53200 рублей м2, коммунальные платежи оплачиваютсядополнительно.Все условия для успешного бизнеса.
56 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
56 м2
53 200 /мес.
950 /м2